Ошибки 1С
-
Ошибка подключения внешних метаданных по причине: Файл не обнаружен. При расшифровке внешнего отчета
Ошибка возникает при попытке использования штатного механизма расшифровки для внешних отчетов, подключенных в базе типовой конфигурации 1С: Управление торговлей 8, ред. 10.3 в справочник "Внешние отчеты и обработки".
14-06-2019
-
После перевода базы на клиент-сервер перестал работать обмен через прямое подключение к базе
Был настроен обмен, точнее выгрузка данных, через прямое подключение из базы конфигурации 1С: Управление торговлей 8, ред. 10.3 в базу 1С: Бухгалтерия предприятия 8, ред. 3.0. База бухгалтерии сначала была файловой на клиентском компьютере, после переноса на сервер перестал работать обмен из-за проблемы подключения к базе, хотя в настройках параметры подключения были изменены на подключение к клиент-серверной базе.
13-06-2019
-
Ошибка обновления базы в режиме 1С: Предприятие: Ошибка при выполнении файловой операции 'v8srvr://server/Config/' по причине: Ошибка при выполнении файловой операции Попытка поместить указатель на файл перед началом файла
При обновлении конфигурации 1С: Комплексная автоматизация, ред. 1.1 при установке релиза 1.1.104.1 и запуска серверной базы в режиме 1С: Предприятие для завершения обновления релиза после согласия лицензионного соглашения возникла ошибка, которая фатально прерывала дальнейшую работу с базой:
Ошибка при выполнении файловой операции 'v8srvr://ECO-SERVER2/1C-ECO82/Config/7ad7a83c-ceed-4eaf-871f-23830205ec2f.0'
по причине:
Ошибка при выполнении файловой операции 'C:\Users\admin1C\AppData\Local\Temp\v8_EBA6_7.tmp'. 131(0x00000083): Попытка поместить указатель на файл перед началом файла.
24-04-2019
-
В режиме расчета зарплаты для небольшой организации, количество работающих сотрудников не может превышать 60
Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0. Ошибка возникает при попытке сохранить данные нового сотрудника, т.е. справочника "Сотрудники".
Так же можно получить формулировку ошибки: "Учет больничных, отпусков и исполнительных документов работников доступен, когда количество работающих сотрудников не превышает 60"
30-01-2019
-
Внимание! Критическая ошибка!!! Возможно расхождение ИБ и ленты ФР! Ошибка реквизита: Неизвестная ошибка ФН
Фаловая база 1С: Управление торговлей (релиз 10.3.46.3) на платформе 1С:Предприятие 8.3.9.1818 с подключенным торговым борудованием. В частности ошибка возникает при попытке оправить на печать (закрыть) чек со скидкой на ККТ АТОЛ 22Ф / FPrint-22ПТК. Когда чек без скидок, то никакх проблем с отправкой чека на печать на ККТ не возникает.
30-11-2018
-
Ошибка при выполнении обработчика по причине: Ошибка выполнения запроса по причине: Конфликт блокировок при выполнении транзакции
Наконец-то посчастливилось собрать контент по данной ошибке, т.к. зачастую эта ошибка носит временный характер и связана с процессами, протекающими в базе в момент, пока ошибка возникает. Ошибка может появиться в любой базе любой конфигурации 1С: Предприятие 8.
13-11-2018
-
При работе с 1С Бухгалтерия 3.0 возникает черное окно командной строки с заголовком C:\Windows\system32\cmd.exe
После обновления на Бухгалтерию предприятий 3.0.65.80, при открытии разных документов, появляются окна с заголовком C:\Windows\system32\cmd.exe (черное окно командно строки без какого-либо текста).
Появляются два или три окна. Текст выполняемой команды не виден. Релиз 1С: Предприятие 8.3.12.1616
01-11-2018
-
В процессе обновления информационной базы произошла критическая ошибка по причине: Ошибка СУБД: Microsoft SQL Server Native Client 11.0: Не удалось вставить значение NULL в столбец таблицы ".dbo."; в столбце запрещены значения NULL. Ошибка в INSERT.
Столкнулся с ошибкой при выполнении процедуры Тестирование и исправление... на этапе реструктуризации таблиц информационной базы. База клиент-серверная. 1С: Управление торговлей 10.3.31. Платформа 1С: Предприятие 8.3.9
31-10-2018
-
Ошибка при запуске сеанса работы с 1С: устройство не готово, проверьте наличие диска в устройстве А
Устройство не готово; возможно, открыта дверца. Проверьте наличие диска в устройстве А:, а также положение дверцы устройства.
Стабильно при запуске сеанса работы. Конфигурация 1С: Управление торговлей 10.3.47 с доработками стороннего разработчика (целый приобретенный блок с отдельным функионалом).
29-10-2018
-
Нарушение целостности информационной базы. Ошибка в размере файла .pfl при выгрузке таблицы files. Ожидаемое значение 0, а значение в таблице 51694.
Встретился с данной ошибкой при попытке выгрузить информационные базы конфигурации 1С: Управление торговлей, ред. 10.3, релизов 10.3.37.1 и 10.3.46.3. Версия платформы 1С: Предприятие 8.3.9.1818
26-10-2018
-
Ошибка при выполнении операции над данными: Microsoft SQL Server Native Client 10.0: Ошибка арифметического переполнения при преобразовании numeric к типу данных numeric.
Случилось, что в один момент отчет, который несколько лет работал без ошибок, при очередном формировании выдал ошибку: {ВнешняяОбработка.КонсольЗапросов.Форма.Форма.Форма(480)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
мРезЗапроса = ОбъектЗапрос.Выполнить();
по причине:
Ошибка выполнения запроса
по причине:
Ошибка при выполнении операции над данными:
Microsoft SQL Server Native Client 10.0: Ошибка арифметического переполнения при преобразовании numeric к типу данных numeric.
HRESULT=80004005, SQLSrvr: SQLSTATE=22003, state=8, Severity=10, native=8115, line=1
17-10-2018
-
Обнаружено нарушение целостности системы
После запуска базы в режиме 1С: Предприятие 8 через небольшой интервал времени (не более 1-2 минут) возникает ошибка "Обнаружено нарушение целостности системы". Работа в базе прекращается. При повторном запуске/перезапуске ситуация повторяется. Конфигуратор запускается.
08-05-2018
-
Отображение периода (даты) при печати в 1С 8 на английском языке
Достался однажды мне для установки 1С: Предприятия сервер под управлением ОС Windows Server 2008 R2 Standart с интерфейсом на английском языке. Выдвинув предположение, что это не должно повлиять на работу 1С, были установлены PostgreSQL, сервер 1С: Предприятия 8.3. И в общем то все получилось хорошо. Все работало, если бы, как выяснилось позже не отображение дат и вывод в печатных формах дат с месяцем на английском языке. И начался квест, но с хорошим исходом.
03-04-2018
-
Точка входа в процедуру ?to_string@core@@YAPB_WABU_GUID@@PA_W@Z не найдена в библиотеке DLL core83.dll
Столкнулся с данного рода ошибкой, что удивительно, будучи уверенным в том, что компонента com-соединения после установки новой версии платформы 1С: Предприятие8.3 была зарегистрирована успешно. По крайней мере тест соединения базы УТ с базой БП через com-соединения в удаленном рабочем столе под пользователем, под которым работаю обычно, прошел успешно. Но ошибка дала о себе знать в учетных других записях пользователей удаленного рабочего стола того же сервера.
22-03-2018
-
Ошибка формата потока у всех пользователей клиент-серверной базы
Ошибка возникла в процессе динамического обновления конфиуграции клиент-серверной базы, работающей на MS SQL 2008. Релиз платформы 1С: Предприятие 8.3.9.2033
11-12-2017
-
Неверный формат хранилища данных 'file://С:/Users/.../AppData/1C/.../.../Config/RuntimeCacheStorage'
Ошибка при запуске базы 1С 8 на рабочем месте перед авторизацией пользователя: Неверный формат хранилища данных 'file://С:/Users/<ИмяПользователя>/AppData/1C/1Cv82/.../Config/RuntimeCacheStorage' или 'file://С:/Users/ <ИмяПользователя>/AppData/Local/1C/1Cv8/.../Config/RuntimeCacheStorage'
20-09-2017
-
В процессе обновления информационной базы произошла критическая ошибка. Ошибка СУБД: Microsoft SQL Server Native Client 11.0: нехватка места на диске в файловой группе "PRIMARY".
Клиент-серверный вариант работы базы конфигурации 1С: Комплексная автоматизация 1.1.58.3 на платформе 1С: Предприятие 8.2.
В процессе обновления информационной базы произошла критическая ошибка.
по причине:
Ошибка СУБД:
Microsoft SQL Server Native Client 11.0: Не удалось выделить новую страницу для базы данных "ka2017" вследствие нехватки места на диске в файловой группе "PRIMARY". Предоставьте необходимое место на диске, удалив объекты в файловой группе, добавив дополнительные файлы в файловую группу или указав параметр автоматического увеличения размера для существующих файлов в файловой группе.
HRESULT=80004005, SQLSrvr: SQLSTATE=42000, state=C, Severity=11, native=1101, line=1
25-05-2017
-
1С 8 На устройстве нет свободного места С:\Users\имя_пользователя\AddData\Local\Temp\v8_xxxx_xxx.tmp(0x00000070): Недостаточно свободного места
Ошибка возникает как при попытке выполнить создание архивной копии базы, так и при попытке выполнения операции "Тестирование и исправление" базы данных. Вариант работы с базой клиент-серверный, MS SQL. Платформа 1С: Предприятие 8.3.9.
07-02-2017
-
1С: Предприятие 8. Как в запросе проверить заполнение реквизита с составным типом данных
В общем-то откровенно это вопиющей ошибкой не назовешь, но выполнению задачи воспрепятствовало изрядно. Поэтому бросился уточнять, как же в 1С 8 "как в запросе проверить заполнение составной тип данных".
06-02-2017
-
Ошибка при обновлении бухгалтерии {Обработка.ОбновлениеИнформационнойБазы.МодульОбъекта(1777)}: Метод объекта не обнаружен (ОбновитьРеквизиты) Документы.СправкаПоНДФЛВНалоговыйОрганС2015.ОбновитьРеквизиты();
Обновление базы после обновления конфигурации с релиза 2.0.65.47 на релиз 2.0.66.6 завершается ошибкой {Обработка.ОбновлениеИнформационнойБазы.МодульОбъекта(1777)}: Метод объекта не обнаружен (ОбновитьРеквизиты)
Документы.СправкаПоНДФЛВНалоговыйОрганС2015.ОбновитьРеквизиты(); Платформа 1С: Предприятие 8.3.19.1818, файловый вариант работы базы
13-01-2017
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ural-rosaudit.ru - Аудит в сфере ЖКХ, www.ural-rosaudit.ru
azhur-blog.ru - мошенничество в интернете, www.azhur-blog.ru
info-compas.ru - каталог, инфокурсы, видеокурсы, видео курсы, обучение он-лайн, www.info-compas.ru
https://vk.com/effective_ideas - Группа вКонтакте Методы заработка и работы при помощи Интернет
|
|